Как действовать, если юридическая контора не выполняет своих обязательств?

• г. Новосибирск

Можно ли подать жалобу или хоть что-то сделать с юридической конторой? Деньги заплатили а они годами ничего не делают. По нескольку недель трубку не берут.

Ответы на вопрос (3):

Письменный договор с ними заключали? Документы об оплате у Вас есть?

Вы можете попытаться вернуть деньги в судебном порядке.

Параллельно вам никто не мешает обратиться с жалобой в роспотребнадзор или прокуратуру.

Нужно смотреть условия договора. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.