Может ли охранник выгнать из Макдональдса за использование кабинки вдвоем?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет если я был с другом в макдональдсе и мы с ним были в одной кабинке и я какал а он стоял смотрел и к нам подошёл охранник имеет ли он право нас выгнать за это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы какали?

Мы были с другом в макдональдсе в одной кабинке туалете я какал а он стоял смотрел и к нам подошёл охранник имеет ли он право нас выгнать за это?

Нет, он не вправе Вас выгнать из туалета.