Анализ случая с применением специальных средств в отделе полиции - как правильно действовать при сопротивлении задержанного.

• г. Волгоград

Решить задачу в дежурную часть отдела полиции был доставлен гражданин за совершение мелкого хулиганства при пересещении его в камеру для административно-задержанных Он ругал нецензурной бранью сотрудников полиции, пугал их увольнением с работы, через своих знакомых, и оказывал активное физическое сопротивление. В отношении гражданина были применены специальные средства - палка специальная, и средства ограничения подвижности Проанализировать представленную ситуацию, дать ей правовую оценку Составить алгоритм действия сотрудника полиции в представленной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.