Как восстановить утилизированную машину - опыт бывшей владелицы

• г. Смоленск

Я продала в январе машину, в феврале я узнала, что машина не стоит на учете на нового владельца и я обратилась в гибдд, но вместо снятия с учета мне ее утилизировали. Новый хозяин вчера хотел поставить авто на учет, но ему отказали в связи с утилизацией. Подскажите, можно ли восстановить машину?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать утилизацию недействительной в судебном порядке.