Я УСТРОИЛА НЕ официально работника он обманул покупателя и уволился

• г. Москва

Я устроила не официально без договора работника он обманул что я ему могу предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! работник может обратиться в суд с иском о восстановлении на работу, взыскании заработной платы за вынужденный прогул и т.д. Также может обратиться в прокуратуру и т.д.