Какая компенсация полагается при уходе в декретный отпуск в иностранной компании?

• г. Москва

Я работаю в иностранной компании; моя заработная плата официальная и достаточно высокая.

Вопрос: на какую компенсацию я могу рассчитывать при уходе в декретный отпуск по закону?

Заранее спасибо,

Элеонора.

.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.15 Закона " О бюджете ФСС на 2002 г. N 17-ФЗ от 11.02.2002г. установлено, что максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности и максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не могут превышать 11 700 руб.

Действие статьи 15 продлено на 2004 год Федеральным законом от 08.12.2003 N 166-ФЗ.