Как подать на алименты на мужа в браке? Не помогает содержать ребенка и забирает всю зарплату - инструкция и необходимые документы

• г. Чита

Мне нужно подать на алименты на мужа, находимся в браке. Не помогает содержать ребенка, всю зарплату забирает себе. Все расходы: одежда, лекарства, кружки. Куда обратиться какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, справка о регистрации вместе с ребенком.

Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Сдается в мировой суд по месту вашего проживания.

Госпошлина не платится.