Должен ли участник боевых действий платить госпошлину на подачу иска об уменьшении алиментов?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Ща подачу заявления о взыскании алиментов гос. пошлина не взимается!

Здравствуйте!

ВБД не платят госпошлину только по делам о защите своих прав, установленных для них как для ветеранов. Споры по алиментам к таким делам не относятся.