Как защитить свои права при продаже машины в рассрочку без ПТС и подписи в договоре?

• г. Екатеринбург

Сын продал машину по договору купли - продажи в рассрочку, с полной оплатой через 30 дней. Птс он новому владельцу не отдал и не поставил свою подпись в договоре. Выясняется что деньги за машину отдавать не собираются. Что можно в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Истребовать автомобиль в судебном порядке или обратиться в правоохранительные органы.

Покупатель оказался еще с поддельным паспортом...

Написать заявление на покупателя для проверки в рамках ст.327 УК РФ.