Незаконно установленные металлические гаражи возле новостройки - как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

Возле нашего дома (новостройка) на въезде стоят металлические гаражи без каких-либо разрешительных документов, как и куда нужно обращаться чтобы хозяева их убрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обращайтесь, если это земли муниципалитета, то они должны решать вопрос с собственниками гаражей.

С уважением.