Можно ли подать в суд на уборку металлических гаражей в приватизированном дворе?

• г. Саратов

В нашем дворе стоят металические гаражи. Жильцы нашего дома дворовую землю приватизировали. Могу ли я как собственник подать в суд что бы убрали гаражи?

Ответы на вопрос (4):

Да можете подать исковое

Здравствуйте! Можете, также можете написать от квартирантов исковое заявление.

В нашем подъезде 6 квартир. В 3 живут собственники, а 3 сдаются как комунальные по комнатно. Звонили собственникам, жаловались в тсж. Как их выселить. Постоянные пьянки и бардак надоел в подъезде.

Обратитесь к участковому