Оставить работу из-за моббинга - мой опыт и что делать в подобных ситуациях?

• г. Воронеж

В настоящее время работаю, но написала заявление на увольнение по собственному желанию по причине моббинга... работаю, на этом месте работы более двух лет... со стороны коллег, чувствуется неприязнь и иногда хамское отношение ко мне... за каждую мелочь мой непосредственный руководитель жалуется на меня начальнику отдела, хотя с другими сотрудниками он более лоялен и терпим... Что делать в данной ситуации? Начальник принял решение подписать моё заявление, т.к. не видит другого выхода по причине того, что коллектив не может дальше со мной работать... его аргумент таков, что коллектив от меня устал...

Ответы на вопрос (1):

Что хотели узнать у юристов?