Разбираемся - что такое биллинг в школе и зачем ставить детей на учёт

• г. Смела

Что такое биллинг в школе? Прочитала в новостях что детей будет ставить за биллинг на учёт. Но не могу понять что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правильно - буллинг. Почитайте в интернете, статей достаточно.

Нет никакого учёта за биллинг. Это проще говоря определение местонахождения абонента, Вы прочитали какую-то чушь, в школе не запрещены телефоны и никто их ношение запретить не может.

Вы неверно слово указали. Буллинг в переводе, означает травля. Если школьники хулиганят и обижают и травят и оскорбляют, то могут быть поставлены на учёт в пдн.