Как вернуть списанную сумму после наложения ареста на карту Сбербанка по судебному приказу от ПАО КБ Восточный?

• г. Махачкала

На мою карту Сбербанка наложили арест взыскателем является пао кб восточный по судебному приказу и у меня списалась лишняя сумма что мне сделать для возврата этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Лишняя сумма является неосновательным обогащением ст.1102 ГК РФ пао кб восточный Предъявляйте претензию этому банку для возврата излишне взысканных денег.

Если в течение 10 дней ам е вернут деньги, то придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ для взыскания денег.