Можно ли перенести судебное заседание?
₽ VIP

• г. Пермь

Мой адвокат в отпуске. Есть ли возможность перенести судебное заседание до возвращения адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Пишите ходатайство, прикладывайте справку из коллегии, - может и перенесут.

Могут , но не обязаны !! Если он в отпуске на 7 дней, то скорее всего да ! Если в отпуске на 2 месяца - то мало вероятно !

Добрый день Елена.

Пишите ходатайство о переносе в связи с отпуском адвоката. На усмотрение суда могут перенести.