Хочу удлинить свой старый угловой дом, но есть ограничения по расстоянию от забора

• г. Иваново

У меня дом старый угловой соседам не мешает соседи от моего дома 25 метров хочу дом удленит 8 метров по периметру старого дома в этом случае нужно 3 метров отходить от забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Араз!

В данной ситуации необходимо обратиться с этим вопросом в БТИ. Они имеют полномочия на внесения изменений. А так же узаконят все постройки. Юридическая составляющая в данном вопросе отсутствует.

Удачи!