Суд с третьими лицами по Онлайн займу Как должен выглыдеть договор займа и должен ли Истец представлять его в полном обьеме Суду?

• г. Краснодар

Суд с третьими лицами по Онлайн займу Как должен выглыдеть договор займа и должен ли Истец представлять его в полном обьеме Суду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, истец должен предоставить суду все доказательства в обоснование своих доводов (ст.56 ГПК РФ). Если предметом иска является договор займа, то конечно он должен быть предоставлен в полном объёме.

В договоре ОН-лайн займа моя подпись отсутствует, Могу я не согласиться с таким договором тем более что у коллекторов нет доказательств о получении мной денег?

Ваша ситуация требует более детального разбора. Необходимо внимательно ознакомиться с материалами дела.

То что договор займа вами не подписан, роли не играет, так как допускается подпись договора в электронном виде в соответствии с ГК РФ.