Как правильно подать возражение в суд через канцелярию или судье и сколько экземпляров.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Возражения на иск необходимо подать через канцелярию суда с чеком о направлении их копии сторонам или представить данные документы суду на судебном заседании по количеству сторон.

Доброе утро, лучше заранее в канцелярию и с копиями по числу лиц участвующих в деле.