Как вернуть кредитный договор при задолженности - опыт мамы с потерей документов и оформлением микрозайма

• г. Ханты-Мансийск

Мама оформила Микрозайм и потеряла кредитный договор, кредитный договор Не предоставляют так как имеется задолжность на основании чего я могу потребовать, чтобы на предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлено обязанности кредитора представлять заёмщик экземпляр договора, к сожалению.