Возможность отказа от оформленного кредитного договора Кредитный доктор в Совкомбанке после потери работы

• г. Киров

Мне в Совкомбанке навязали оформить кредитный договор Кредитный доктор. Могу ли я от его отказатся? По договору еще не платила. Оформила 2 октября, а неделю назад потеряла работу.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от кредитного договора в течении 14 дней со дня заключения.