5 тыс рублей за классное руководство с сентября 2020 года выплачиваются только учителям в школе или в колледжах тоже?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Выплаты денежного вознаграждения за классное руководство только педагогическим работникам общеобразовательных организаций.

Письмо Министерства просвещения РФ от 28 мая 2020 г. N ВБ-1159/08 "О направлении разъяснений"