СМП Банк не предоставил льготную отсрочку платежа, хотя заявление было подано месяц назад

• г. Уфа

Смп банк не ответил на заявление поданное еще месяц назад со всеми требуемыми документами на предоставлен льготных каникул или другого варианта из за тяжелой финансовой ситуации

Дождались очередной даты платежа и прислали смс с требованием оплатить

Как будто я не просила отсрочки ( (заявление мной зарегано по всем правилам

Что делать

Платить не могу пока.

Ответы на вопрос (1):

Если от банка не было ответа касательно льготного периода, он считается предоставленным на тот срок, на который вы просили.

Если банк будет требовать от вас оплаты-укажите на это обстоятельство, если реакции не будет-подавайте жалобу в роспотребнадзор и цб.