Что делать, если автокредит просрочен на 2 месяца из-за финансовых трудностей и Банк не идет на уступки?

• г. Владимир

Каковы будут дальнейшие действия Банка, если автокредит просрочен на 2 месяца в связи с тяжелой финансовой ситуацией, и как правильно поступать в данной ситуации мне, поскольку Банк не идет навстречу, я просила отсрочку, либо уменьшение ежемесячного платежа, но никому это неинтересно.

Ответы на вопрос (1):

банк обратится в суд

на стадии исполнения решения суда можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки