Защитите свои документы - как убедиться, что интернет фирма не мошенник и не использует их в личных целях?

• г. Челябинск

Хочу устроиться в интернет фирму просят сканы документов. Если это мошенники могут ли они использовать мои документы в личных целях. И как можно себя обезопасить от этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это опасно.

Посылать документы невесть кому не стоит.

Если с вами будет заключаться трудовой договор то без представления документов они с вами данный договор не заключит.