Будут ли проблемы на границе с ДНР у украинца с регистрацией проживания на территории и РВП в паспорте?

• г. Владивосток

В украинском паспорте стоит рвп также там есть регистрация проживания. Пропустят ли меня на границе с ДНР в связи с короновирусом? Регистрация проживания на территории ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да пропустят если есть регистрация на территории ДНР.