Возможно ли пересечь границу России в ДНР с штампом РВП в гражданском украинском паспорте без регистрации РВП и какие ожидаются преграды?

• г. Симферополь

Смогу ли я песпрепятственно пересь границу россии в днр, если у меня стоит в гражданском украинском паспорте штамп РВП, но ещё нет регистрации РВП? и пропустят ли меня и выпустят ли обратно пограничники ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете конечно. пропустят