Каковы последствия затяжки процедуры реализации имущества на примере удержания средств с зарплаты?

• г. Псков

У меня такой вопрос введена процедура реализации имущества прошло 5 месяцев и фу подал на самоотвод суд принял и назначил слушания о назначении нового фу на 21 октября это будет 6 месяц вот теперь вопрос я понимаю что дело затянется так как новый фу не успеет сделать отчёт по работе по закону процедура вводиться на 6 месяцев из имущества только зарплата, так будут ли удерживать средства с зарплаты дольше 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

ДА, будут, т.к. в Вашем случае-- объективные обстоятельства.