Обязательно ли личное присутствие на суде при лишении прав за пьянку, и как решить проблему с оставлением ребенка

• г. Челябинск

Выписали постановление на лишение прав по пьянке. На месте дали повестку в суд и назначили время. В графе судья ничего не написали. В протоколе я на все согласилась. У меня вопрос, обязательно ли там мое присутствие? Не с кем оставить маленького ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязательно. Рассмотрят без Вас.

Здравствуйте, нет не обязательно.

Ознакомьтесь с моей статьёй на тему "Лишение водительского удостоверения возможно и оспорить" по ссылке Подробнее ➤

может поможет.

Если Вы не хотите побороться за свои права и добиться прекращения производства по делу, то можете не являться.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Ваше присутствие не обязательно! Раз, другой, вызовут по повестке и рассмотрят без Вашего присутствия.