Вопросы о процедуре лишения прав за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде

• г. Санкт-Петербург

Как происходит лишение прав в военном гарнизонном суде за отказ от медосвидетельствования? Обязательно ли моё присутствие? Я всёравно знаю, что меня лишат прав. Моё отсутствие может повлиять на срок лишения? От чего зависит срок лишения? И чем вообще грозит моя неявка в суд? ответьте пожалуйста на все вопросы!

Ответы на вопрос (2):

Лучше явиться и признать вину это гарантия получить минимальный срок. В противном случае наказание может быть любым.

может у вас есть уважительная причина неявки? как минимум может ваш адвокат явиться, ознакомиться с делом и т.д.