Вопросы о процедуре лишения прав за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде

• г. Санкт-Петербург

Как происходит лишение прав в военном гарнизонном суде за отказ от медосвидетельствования? Обязательно ли моё присутствие? Я всёравно знаю, что меня лишат прав. Моё отсутствие может повлиять на срок лишения? От чего зависит срок лишения? И чем вообще грозит моя неявка в суд? ответьте пожалуйста на все вопросы!

Ответы на вопрос (2):

Лучше явиться и признать вину это гарантия получить минимальный срок. В противном случае наказание может быть любым.

Спросить
Пожаловаться

может у вас есть уважительная причина неявки? как минимум может ваш адвокат явиться, ознакомиться с делом и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. У меня будет суд по лишению прав за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде. Я служу не водителем. На службе знают, что будет суд, но не знают что военный суд. могут ли меня уволить со службы за лишение? Уже объявили строгий выговор. Обязательна ли моя явка в суд, если я знаю что меня лишат в любом случае? Будет ли зависить присутствие на суде на срок лишения прав? И от чего вооюбще зависит срок лишения прав? Ответьте пожалуйста на все мои вопросы!

Какой срок подачи документов в суд, на лишение прав за отказ от медосвидетельствания. (по факту медосвидетельствование было пройдено официально в присутствии сотрудников полиции - продувка на алкоголь показала 0, проба мочи на наркотические средства, показала их полное отсутствие).

Я военнослужащий. У меня будет суд за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде. Скажите пожалуйста наказание будет такое же как и в обычном суде? И могут ли меня уволить с военной службы?

Я военнослужащий. У меня будет суд за отказ от медосвидетельствования в военном гарнизонном суде. Скажите пожалуйста наказание будет такое же как и в обычном суде? На службе знают что будет суд, но не знают что военный. Из-за того что будет именно военный гарнизонный суд могут ли меня уволить с военной службы? Пока что объявили строгий выговор.

В ноябре 2007 г. истек срок лишения прав на управление транспортным средством. (отказ от медосвидетельствования, лишение на 1,5 года). В марте 2009 г. повторное привлечение к ответственности (медосвидетельствование, нетрезвое сост., 0,251 мг/л). Дело предано в суд. Какое административное наказание меня ожидает за это нарушение? Будет ли оно расценено как повторное нарушение, т.е. лишение на 3 года? Спасибо.

Было первое лишение по причине отказа от медосвидетельствования, срок лишения прошёл около полутора лет назад, права получил 2 месяца назад (не было времени на сдачу) на днях произошёл казус и мне пришлось опять написать отказ от освидетельствования предварительно продув в трубку, не могли бы сказать чем грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима ли справка о не лишении водительских прав, при получении водительских прав после срока лишения и если да, то как скажется тот факт что меня задерживали без прав, после чего решением суда мне дали трое суток ареста. Не увеличится ли мой срок лишения?

Ответте пожалуйста на мой вопрос!

За пересечение сплошной линии разметки разделяющей встречные потоки по Административному коденсу предусмотрено лишение в/у на срок от 4 до 6 месяцев! Возможен ли вариант при этом нарушении правил ПДД лишения в/у на срок менее 4 месяцев?! Лишение права управления т.с. наступает с момента вынесения постановления суда о лишении в/у или же с момента сдачи в ГИБДД временного разрешения?

Зараннее благодарен Виталий Кочергин!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение