Неравенство перед законом - одинаковые преступления, разные наказания.

• г. Мурманск

Моего сына осудили на десять лет за девять грамм. А нашего земляка за 75 грамм афитомина на три года где справедливость? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Подавать апелляционную жалобу на приговор суда. Для грамотной жалобы необходимо знакомиться с материалами дела.

Нужно смотреть документы как брали пробы И так далее, так что то говорить бессмысленно.

Найдите хорошего адвоката по уголовным делам.