Как маме сына, осужденного на десять лет, получить его телефон из полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Я мама, моего сына не давно осудили на десять лет, но уже полтора года телефон в полиции наверно, как вещь док., Сын совершенно летний, но документы на телефон у меня, мне могут его отдать? Или потребуют разрешения сына?

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет заявление и отправит по почте о выдаче телефона из материалов дела маьтери и отправит по почте в орган, проводивший предварительное следствие.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына после приговора уже восемь дней как отвезли в Батайск в колонию строго режима, и не разу не сообщили где мой сын, и те где он был Тонельная 4 СИЗО, тоже не сообщили что сына увозят и куда после приговора, а я мама живу за 300 км.от Ростова и у меня трое детей, один тз них инвалид 1 группы, законно ли они поступают? Мне пришлось весь Ростов обзвонить, чтобы узнать где он,и то не хотели давать информацию, еле выпрасила?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть квартира она приватизирована на меня и на моего сына, сын погиб. И я хотела бы написать завещание на свою внучку. Какие мне нужны документы и дадут ли разрешение? Сын погиб уже как полтора года.

Мой ребёнок 16 летний взял без спросу оставленные в классе два мобильных телефона. Родители мальчиков написали заявления в полицию. Сын сперва один телефон вернул анонимно, а теперь возвращает и второй. В полиции запугивают его, да и меня. Вопрос-что можно ожидать от такого поступка моего сына?

Моего сына вызывает следователь вмести со мной. Должен ли при допросе присутствовать его педагог. ДА или НЕТ. Мой сын не совершенно летний. 16 лет.

Здравствуйте пожалуста подскажите что мне делать. Моему сыну 15 лет. Если приежает полиция допрасить моего сына. . Его могут допрашивать без родителя или увозить в полицию? Как маме вести себя при этой ситуации.

Друг у моего сына (18 л.) по его согласию сдал телефон в ломбард по своему паспорту обещал выкупить и отдать сыну. Телефон выкупил и присвоил себе, отдавать не собирается. Могу я как мама написать заявление в полицию.

А как можно прописать сына без разрешения его мамы. Сын проживает со мной уже около года полтора. Женаты официально не были (гражданский брак был)

Моего сына осудили на десять лет за девять грамм. А нашего земляка за 75 грамм афитомина на три года где справедливость? Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу прописать сына на своей жил площади, с женой развёлся давно, она не против прописки его у меня и уже выписала его по месту его прописки, право на дом у двоих человек, на меня и на мать мою. Вопрос: прописав на своей жил площади сына (ему 8 лет), впоследствии если придётся продавать дом, не возникнут проблемы, потому что прописан не совершенно летний сын? Бывшая жена, как мать моего сына, на мою жил площадь ни как не может претендовать?

Мой 17-ти летний сын с одноклассником и 21-летним парнем курили в школьном туалете на улице. Сотрудники полиции в гражданской форме их сфотографировали и составили протокол на 17-ти летних а парня 21 год отпустили. Теперь грозят поставить моего сына на учёт по делам несовершеннолетних. Правомерны ли действия сотрудников полиции и могут ли они поставить моего сына на учёт?

Мы прожили с мужем десять лет. В разводе с ним, уже 15 лет. У нас общий сын 25 ти летний. У бывшего мужа больная, пожелая мама 80 ти лет. В случае смерти его мамы, достанется что-то от ее квартиры нашему общему сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение