Подача ходатайств и заявлений в апелляционной инстанции для защиты прав

• г. Нальчик

Я хотела уточнить, в апелляционной инстанции предусмотрена подача к Апелляционной жалобе:

"Заявления о принятии мер по обеспечению апелляционной жалобы" ?

Или

"Ходатайства о приостановлении исполнительных производств до апелляционного суда?" с целью приостановить исполнительные производства.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не вступило в законную силу в связи с апелляционным обжалованием, то о каком исполнительном производстве в рамках данного дела может идти речь.

Подобное ходатайство на данной стадии рассмотрения дела не предусмотрено.