Какие разрешения нужны для организации выхода из дома на параллельную улицу?

• г. Омск

Соседи живут на параллельной улице, они делят дом пополам и делают выход сзади огородов. Нужно какое то на это разрешение? Адрес же должен поменяться, улица другая или на своем участке можно делать выход, выезд в любую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник земли, куда выходят эти выходы. Не против - кто еще может запретить проход по своей земле? Адреса - здесь не причем.