Ответственность иностранного гражданина за нахождение в РФ после истечения срока пребывания - исключения при лечении в медицинском учреждении.

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли ответственности иностранный гражданин, не покинувший пределы РФ в установленный срок, если это вызвано прохождением лечения в медицинском стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ответственности подлежат все, вопрос только в том, что до 15 декабря никого из иностранцев не депортируют и если даже и привлекут, то без установления ограничения.