Кому поднадзорно АО ФАСП? Есть намерения написать жалобу на их действия.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, это "Коллекторское Агенство по сбору платежей", если их действия не законны, Вы можете обратится с жалобой в Прокуратуру, либо в Федеральную Службу судебных Приставов. Дорошенко Елена.

Все коллекторские агентства поднадзорны ФССП, туда и пишите.

Удачи.

На коллектора в УФССП по вашему региону или по месту нахождения АО.