Как помочь мужу ездить на моей машине без страховки и прав?

• г. Челябинск

Официальный брак. Меня лишили вод. прав по пьянке. Машина моя, документы все на девичью фамилию. Хочу чтобы муж на ней ездил, права у него есть, страховки нет. С чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно оформить страховку на мужа. Можно также добавить его в Вашу страховку. После этого муж может спокойно ездить. Ну а в дальнейшем автомобиль нужно переоформить на Вашу нынешнюю фамилию.

А если страховки и у меня небыло?

Ну тогда сразу на мужа оформляйте страховку. В этом нет проблем.