Какие документы необходимо предоставить для составления договора купли-продажи недвижимости? Спасибо!

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить для составления договора купли-продажи недвижимости?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Для составления договора? У нотариуса? Тогда такие: свидетельство о праве собственности, паспорт собственника, паспорт БТИ, паспорт покупателя, также нужно согласие супруга на продажу (согдасие тоже оформляется у нотариуса). пожалуй, что всё. В этих документах есть все необходимые сведения для заполнения договора.

С уважением, адвокат Николай Кондрашин.