Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.

• г. Самара

Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.

Ответы на вопрос (4):

СИЗО всегда день за полтора итоговых.

Только до вступления в законную силу, и после вступления в течение 10 дней Вас обязаны отправить к месту отбытия наказания. И то это при условии, что Вас приговорили к общему режиму.

А если этап например месяца 3 идёт, и он ждёт пока законка придёт, то тоже день за полтора?

К сожалению пересылочные СИЗО пока не идут как день за полтора.