Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.

• г. Самара

Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.

Ответы на вопрос (4):

СИЗО всегда день за полтора итоговых.

Спросить
Пожаловаться

Только до вступления в законную силу, и после вступления в течение 10 дней Вас обязаны отправить к месту отбытия наказания. И то это при условии, что Вас приговорили к общему режиму.

Спросить
Пожаловаться

А если этап например месяца 3 идёт, и он ждёт пока законка придёт, то тоже день за полтора?

Спросить
Пожаловаться

К сожалению пересылочные СИЗО пока не идут как день за полтора.

Спросить
Пожаловаться

Состоялся приговор, общий режим. По приговору день за полтора в СИЗО до вступления в силу. Приговор в силу вступил, но на этап не отправили. Время после вступления приговора в силу до приезда в лагерь как должны засчитать день за день или за полтора? Спасибо.

День за полтора считается пока осуждиный находится в СИЗО или по день вступления приговора в силу?

Если у мужа был суд по статье 158 20 июня он находиться в сизо, приговор вступил в силу 5.07 22 ему посчитают день за полтора и до какого числа до того пока он в сизо или до вступления в силу приговора?

День за полтора в СИЗО. Человек получил срок, приговор вступил в силу. Возбудили новое дело, оставили в СИЗО. Второй суд по совокупности приговоров дал новый срок, с отбыванием в колонии общего режима. Затем завели третье дело идет охнакомка ждем суда ст. 159.4 Подскажите пересчет день за полтора будет только по первому приговору или и по второму и третьему тоже. Спасибо.

День за полтора на общем режиме будут пересчитывать общее время нахождения в сизо или только до вступления приговора в законную силу?

Человеку по первому приговору дали 2,7 общего режима, ст 159.4, затем после вступления приговора в силу возбудили второе дело и по совокупности преступлений дали 3 года общего режима. Все это время он находится 18 месяцев в СИЗО.

Подскажите ему день за полтора пересчитают только по первому приговор или весь срок содержания в СИЗО?

Спасибо.

Приговор огласили 25.05,не обжаловали, сегодня уже 16.06 и что-то нет ни на сайте суда данных о вступлении в законную силу, ни в СИЗО приговора ещё не поступало..

Какими должны быть срок вступления в законную силу приговора?

И когда должны отдать на руки в СИЗО приговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 день за 1,5 в СИЗО.

Человек получил срок, приговор вступил в силу. Возбодули новое дело, оставили в СИЗО. Второй суд по совокупности приговоров дал новый срок. Подскажите пересчет день за полтора будет только по первому приговору или и по второму тоже.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, по указу президента один день в СИЗО прировняли к полтора общего режима. Скажите пожалуйста, мой муж просидел в СИЗО полтора года ровно,2 июня его этапировали на зону, приговор был 12 апреля, значит вступает он в силу приговор 22 апреля промежуток с 22 апреля по 2 июня ему будит засчитан или только до вступления приговора в силу. У него общий режим статья 163 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение