Вернуться на работу после увольнения из военной приёмки - сохранится ли стаж и какие условия ожидать?

• г. Екатеринбург

Я уволилась из военной приёмки при заводе, прошло месяц, могу ли я вернуться, как с продолжением срока выслуги, или всё по-новому с прохождением службы безопасности и стаж теряется прежний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш стаж никуда не пропадет. По вопросу прохождения СБ и комиссии, думаю скорее всего обяжут проходить заново, хотя есть вероятность, что срок не большой могут и старые данные поднять.