Сняли с карты деньги написано списание ушло в ROCKLYPAY.COM NICOSIA CYP, Как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Сняли с карты деньги написано списание ушло в ROCKLYPAY.COM NICOSIA CYP, Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в банк, который обслуживает вашу карту, узнайте детали перевода. Если банк не сможет оказать содействие в возврате денег, обратитесь в правоохранительные органы.

Как вернуть деньги?

О! Это элементарно! Достаточно провести тщательное расследование и установить факт незаконного (необоснованного) отъёма денег. Затем через установленную процедуру получить решение суда о взыскании и реализовать его путём применения мер принудительного взыскания.

Добрый день!

Обратитесь письменно в банк за получением разъяснением. Потом действуйте по ситуации.

Добрый день у меня сегодня в семь двадцать утра сняли деньги 748 руб. роклю пай ком что делать.