Как оплатить штраф в случае, когда мужчина на инвалидности 2 гр и пенсионер?

• г. Уфа

Скажите как быть в такой ситуации. Лешили прав и штраф 30 т р. Ехал на мопеде. Как оплатить штраф если мужчина на инвалидности 2 гр и пенсионер. Ведь дается 2 месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ходатайствовать о рассрочке платежа в суд. Тогда при наличии уважительных причин суд может удовлетворить ходатайство.