Как исправить ошибку в документах после покупки квартиры по переуступке прав?

• г. Новосибирск

Квартира куплена по переуступке прав. В документах основания выписки егрн ошибка в дате дополнительного соглашения к договору между первым покупателем и застройщиком. Отправил заявление в Росреестр на исправление технической ошибки, пришло уведомление о том, что ошибки не существует. Таким образом они отказываются признавать наличие ошибки, но она есть, как нам ее исправить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Через суд.

Теперь вопрос можно решать только в суде.