Как подать жалобу протест и где взять бланк на заявление - подробная инструкция

• г. Кемерово

Скажите в какой суд я могу подать жалобу протест? Скажите где можно взять бланк на заявление на жалобу протест или хотя-бы скажите как выглядит этот бланк на жалобу протест? И скажите какое надо заявление что бы суд мою жалобу протест рассмотрел без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

Протест подаёт прокурор. Гражданин жалобу. При составлении жалобы руководствуйтесь соответствующим процессуальным законом.

Здравствуйте.

Никакие протесты в суд не подаются и бланков для этого не существует.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, в какой суд обратиться, надо знать, что именно Вы хотите обжаловать.

Здравствуйте, Александр! Жалобу на что Вы хотите подать?