Вступило в силу постановление о лишении права управления ТС - что будет со сданным в ГИБДД водительским удостоверением?

• г. Салехард

Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Что это означает на сайте ГИБДД если Водительское удостоверение сдано в ГИБДД? Должно же написано начато истечение срока? Не пойму истечение срока начато или нет?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения права управления транспортным средством начинает идти с момента вынесения постановления суда. Не обращайте внимание что происходит на сайте. Ваш срок уже начал исчисляться.

Значит что с момента сдачи начинается отсчет срока о лишении права.