Кто должен заниматься, какой орган по КОАП 7.1 самозахват земли в СНТ, участковый говорит что это не к нему.

• г. Екатеринбург

Кто должен заниматься, какой орган по КОАП 7.1 самозахват земли в СНТ, участковый говорит что это не к нему.

Ответы на вопрос (1):

Вы подайте заявление в отдел полиции и пусть они дадут вам письменный ответ почему это не они должны заниматься. Устно участковый конечно попытается скинуть с себя лишнюю работу - всё общение только через бумагу с ними.