Продажа земли на берегу реки администрацией Калязинского р-на Тверской обл встала на пути доступа к участку, что делать?

• г. Калязин

Администрация Калязинского р-на Тверской обл продает землю на берегу реки. У меня участок, оформлен по всем правилам, но пока просто огорожен и нет никаких построек. Администрация продала землю перед моим участком таким образом, что мне невозможно даже проехать к моей земле. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заниматься вопросом, обратиться к местному юристу, писать в прокуратуру, подавать в суд. По интернету ничего не сделаете.