Куда обратиться и как получить выплаты по пропавшим страховкам на достижение 25 лет и бракосочетание?

• г. Иркутск

Страхование! Мама меня и брата страховала в 1983-85 году одного на достижение 25 лет, а другого на бракосочетание эти страховки кудато пропали (была кража) куда обратится и как получить эти выплаты, а то всегда в пролёте!

Ответы на вопрос (1):

В страховые организации нужно обращаться.