Как узнать у какого банка находится заложенный участок по выписке ЕГРН?

• г. Екатеринбург

День добрый! Нашел участок, найти старых владельцев не могу, сделал выписку ЕГРН, там указано что участок в залоге, как узнать у какого банка земля находится в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Можно заказать расширенную выписку об обременениях, там будет указано.