Как решить проблему с долгом в компании Avon в связи с потерей работы из-за коронавируса и продажей долга третьей стороной?

• г. Кропоткин

У меня долг в компании эйвон 4800 с марта месяца, в связи с коронавирусом я потеряла работу, они продали мой долг, те в свою очередь требуют от меня уже 7800, я отдала им 5000, могу ли я больше не отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от текста договора между Вами и эйвон. Надо читать, разбираться.