Мошенничество с доставкой - что делать, если курьер пропал с деньгами?

• г. Москва

Кинул курьер на 10 к, нашел его через достависта, с курьера расписок ничего не брал, отдал ему товар он привез его покупателю взял у него деньги но так и не перевел деньги, достависта лишь посредник, известно только его ФИО стоит ли обращаться в полицию или проигрышное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавайте заявление в полицию ст.140 УПК РФ.